George LILANGA (1934-2005) Sans titre

George LILANGA (1934-2005)

Sans titre Huile sur tissu batik signé en bas vers la gauche 108 x 99 cm Provenance : Collection particulière, Paris

82

George LILANGA (1934-2005)