George LILANGA (1934-2005) Sans titre

George LILANGA (1934-2005)

Sans titre Acrylique sur bois, sculpture signée sur la base Haut. : 130 cm Provenance : Collection particulière, Espagne

83

George LILANGA (1934-2005)