Abdoulaye KONATÉ (né en 1953) Composition en gris plus bleu, 2016

Assemblage de…

Abdoulaye KONATÉ (né en 1953)

Composition en gris plus bleu, 2016 Assemblage de textile, tapisserie signée et datée en bas à droite, contresignée, datée, titrée sur un bolduc au revers 215 x 153 cm Provenance : Collection particulière, Suisse Cette oeuvre est présentée sous importation temporaire

84

Abdoulaye KONATÉ (né en 1953)