Amadou SANOGO (né en 1977) Sans titre, 2013

Amadou SANOGO (né en 1977)

Sans titre, 2013 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite 150 x 120 cm Provenance : Collection particulière, France

85

Amadou SANOGO (né en 1977)