Omar BA (né en 1977) We talk to him, 2018

Omar BA (né en 1977)

We talk to him, 2018 Acrylique, huile, stylo Bic et gouache sur papier 68,2 x 53,7 cm Provenance : Galerie Templon, Paris, Collection particulière, Paris

86

Omar BA (né en 1977)