Marvua LESSOR (né en 1960) Sans titre

Marvua LESSOR (né en 1960)

Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos 50,5 x 51 cm Provenance: Collection particulière, Paris

88

Marvua LESSOR (né en 1960)