Ocom ADONIAS (né en 1989) Sans titre, 2018

Ocom ADONIAS (né en 1989)

Sans titre, 2018 Gouache sur collage de papiers journaux imprimés, signés et datés en bas à droite 100 x 115 cm Provenance : Collection particulière, Paris

89

Ocom ADONIAS (né en 1989)