Worku GOSHU (né en 1942) Corrida, 1982

Worku GOSHU (né en 1942)

Corrida, 1982 Huile sur toile signée et datée en haut à droite 70 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Paris

90

Worku GOSHU (né en 1942)