Roger MIMBAYI BOTEMBE (1959) Composition

Roger MIMBAYI BOTEMBE (1959)

Composition Huile sur toile monogrammée en bas à droite 100 x 100 cm Provenance : Collection particulière, Paris

91

Roger MIMBAYI BOTEMBE (1959)