Ousmane MBAYE (né en 1975) Cube - chevet, 2009

Ousmane MBAYE (né en 1975)

Cube - chevet, 2009 Tube en galva, couvercle de fût de pétrole, tôle en zinc et galvanisé, meuble monogrammé sous le fond 36 x 36 x 35 cm Provenance : Collection particulière, Paris

93

Ousmane MBAYE (né en 1975)