Mohamed Camara (né en 1985) Chambres maliennes n°43, 2002-2003

Photographie en …

Mohamed Camara (né en 1985)

Chambres maliennes n°43, 2002-2003 Photographie en couleurs, tirage signé, daté et numéroté 3/20 au dos 27,5 x 36,5 cm Provenance : Galerie Chab Touré, Bamako Collection particulière, Paris

95

Mohamed Camara (né en 1985)