Malick Sidibé (né en 1936) Surprise Party, 2007

Malick Sidibé (né en 1936)

Surprise Party, 2007 Photographie en noir et blanc, tirage sur papier baryté signé, daté, titré en bas 60 x 50 cm Provenance : Galerie Jean-Marc Patras, Paris Collection particulière, Paris

97

Malick Sidibé (né en 1936)