King MASSASSY (né en 1971) Anarchie productive, 2016

Photographie en couleurs, …

King MASSASSY (né en 1971)

Anarchie productive, 2016 Photographie en couleurs, tirage signé, daté, numéroté 2/5, et portant le tampon Lassy King Pro au verso 49 x 74 cm

99

King MASSASSY (né en 1971)