Geneviève Claisse (1935-2018) Composition, 1954

Geneviève Claisse (1935-2018)

Composition, 1954 Gouache sur papier signé et daté en bas 49 x 63,5 cm Provenance : Collection particulière, France

Geneviève Claisse (1935-2018)