Gerard SCHNEIDER (1896-1986) Opus 342, 1947

Gerard SCHNEIDER (1896-1986)

Opus 342, 1947 Huile sur panneau signé et daté en bas à gauche 46 x 38 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette œuvre figurera sous le numéro GS-T-47-028 au Catalogue raisonné de Gérard Schneider (1896-1986) en cours de rédaction sous la direction de Mme Laurence Schneider. La lettre d’inclusion au Catalogue raisonné de Gérard Schneider (1896-1986) sera remise à l’acquéreur.

Gerard SCHNEIDER (1896-1986)