Hans HARTUNG (1904-1989) L 1970-21, 1970

Hans HARTUNG (1904-1989)

L 1970-21, 1970 Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 10/100 59 x 86 cm (la planche) 49 x 72 cm (l'image) Bibliographie : RMM 325 Oeuvre encadrée sous plexiglas Oeuvre non examinée hors de son cadre Oxydation du papier Bon état général

Hans HARTUNG (1904-1989)