Sans titre, 1974
Eau-forte et aquatinte, épreuve d'artiste signée et datée, d'une édition à 100 exemplaires. Bellini, Paris
55,5 x 75,5 cm (la planche)
43 x 61 cm (l'image)
Bibliographie :
Agerup 248