Jean-Michel Atlan (1913-1960) Sans titre, 1954

Jean-Michel Atlan (1913-1960)

Sans titre, 1954 Pastel sur papier signé et daté en bas à gauche 25,5 x 33 cm Provenance : Galerie Paul Hervieu, Nice Collection particulière, Marseille Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz sera remis à l'acquéreur

Jean-Michel Atlan (1913-1960)