Sans titre, 1954
Pastel sur papier signé et daté en bas à gauche
25,5 x 33 cm
Provenance :
Galerie Paul Hervieu, Nice
Collection particulière, Marseille
Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz sera remis à l'acquéreur