Jean MESSAGIER (1920-1999) La vallée, 1949-1950

Jean MESSAGIER (1920-1999)

La vallée, 1949-1950 Crayon et crayon gras sur papier signé en bas à droite 75 x 107 cm Provenance : Collection particulière, France

10

Jean MESSAGIER (1920-1999)