Stanley William HAYTER (1901-1988) Sans titre, 1981

Acrylique sur toile signée …

Stanley William HAYTER (1901-1988)

Sans titre, 1981 Acrylique sur toile signée et datée au dos 65 x 50 cm Provenance : Collection particulière, France Un certificat de madame Levy-Hayter sera remis à l'acquéreur

12