GENEVIEVE ASSE (née en 1923) Sans titre, 1987

GENEVIEVE ASSE (née en 1923)

Sans titre, 1987 Huile sur toile signée et datée au dos 22 x 16 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris Collection particulière, France

15

GENEVIEVE ASSE (née en 1923)