Jean MIOTTE (1926-2016) Sans titre, circa 1990

Jean MIOTTE (1926-2016)

Sans titre, circa 1990 Acrylique sur papier, marouflé sur toile, signé en bas à droite 27 x 64 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat de la fondation Jean Miotte sera remis à l'acquéreur

17

Jean MIOTTE (1926-2016)