Joe DOWNING (1925-2007) Composition

Gouache sur papier signé en bas à droite

2…

Joe DOWNING (1925-2007)

Composition Gouache sur papier signé en bas à droite 28 x 37,5 cm Provenance : Collection de Mme.A., Nice

18

Joe DOWNING (1925-2007)