Key SATO (1906-1978) Terre figée, 1968-1975

Key SATO (1906-1978)

Terre figée, 1968-1975 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 92 x 73 cm Provenance : Collection particulière, Paris

20

Key SATO (1906-1978)