Jules PERAHIM (1914-2008) La machine à décrire, 1970

Huile sur toile signée et …

Jules PERAHIM (1914-2008)

La machine à décrire, 1970 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 54 x 65 cm Provenance : Collection particulière, France Un certificat d'authenticité de Madame Marina Vanci Perahim sera remis à l'acquéreur

23

Jules PERAHIM (1914-2008)