Raymond Hains (1926-2005) Sans titre, 1970

Raymond Hains (1926-2005)

Sans titre, 1970 Arrachage, composition signée et datée en bas à droite 25 x 55 cm Provenance : Collection particulière, Paris

28

Raymond Hains (1926-2005)