Ray JOHNSON (1927-1994) Sans titre, 1979

Ray JOHNSON (1927-1994)

Sans titre, 1979 Encre et collages sur papier signé et daté en bas à gauche 24 x 19 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'Estate of Ray Johnson sous le n° #19738 H: 24 x L: 19 cm Oeuvre encadrée sous verre Oeuvre non examinée hors de son cadre Rien à signaler Très bon état général Work framed under glass Work not examined out of its frame Nothing to report Very good overall condition

29

Ray JOHNSON (1927-1994)