Niki de Saint Phalle (1930-2002) La baigneuse ou Nana de Berlin, 1973

Résine po…

Niki de Saint Phalle (1930-2002)

La baigneuse ou Nana de Berlin, 1973 Résine polyester peinte, sculpture signée sur un coté et numérotée 78 sous la base, d'une édition à 500 exemplaires 27,5 x 33 x 29 cm.

37