Antoni CLAVE (1913- 2005) El nas negre, 1977

Antoni CLAVE (1913- 2005)

El nas negre, 1977 Huile et collage sur toile signée, datée et titrée au dos 100 x 65 cm Provenance : Malborough Gallery, Barcelone Collection particulière, Paris Exposition: Madrid, Marlborough Gallery, Antoni Clavé, 18 février-23 mars 2016, cat.exp. Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Antoni Clavé sous le numéro 77TMT21 Un certificat des Archives Clavé sera remis à l'acquéreur

38

Antoni CLAVE (1913- 2005)