Martha Boto (1925-2004) Exaltations lumineux alternées, 1967

Système électrique…

Martha Boto (1925-2004)

Exaltations lumineux alternées, 1967 Système électrique et lumineux dans un emboîtage en bois et Plexiglas signé, daté et titré au dos 100 x 100 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris

44

Martha Boto (1925-2004)