Robert BARRY (né en 1936) Sans titre, 1989

Robert BARRY (né en 1936)

Sans titre, 1989 Acrylique sur papier signé, daté et situé Villa Arson au dos 38 x 38 cm Provenance : Collection particulière, Paris

47

Robert BARRY (né en 1936)