Julian Schnabel (né en 1951) Mother, 1985

Julian Schnabel (né en 1951)

Mother, 1985 Eau-forte et aquatinte sur carte géographique, épreuve signée et numérotée 2/35. Pace Editions, New York 182 x 120 cm

48

Julian Schnabel (né en 1951)