Piero Pizzi CANNELLA (né en 1955) Bianco Trittico, 1997

Huile sur toile, tripty…

Piero Pizzi CANNELLA (né en 1955)

Bianco Trittico, 1997 Huile sur toile, triptyque 120 x 40 cm (chaque élément) 120 x 120 cm (l'ensemble) Provenance : Galleria Di Meo, Paris Collection particulière, Paris

51