Piero Pizzi CANNELLA (né en 1955) Sans titre (Corallo), 1997

Huile sur panneau …

Piero Pizzi CANNELLA (né en 1955)

Sans titre (Corallo), 1997 Huile sur panneau signé et daté au dos 130 x 225 cm Provenance : Galerie Vidal-Saint Phalle, Paris Collection particulière, Paris

52