Sakti BURMAN (Né en 1935) Clown acrobate

Sakti BURMAN (Né en 1935)

Clown acrobate Encre et aquarelle sur papier signé en bas à droite, marouflé sur carton 49,2 x 64,4 cm Provenance : Collection particulière, Paris Oeuvre non encadré Papier marouflé en plein sur carton Quelques piqûres et petites salissures de la surface du papier Work not framed The paper is glued on a cardboard Some foxing spots and small dirt marks on the surface of the paper

54

Sakti BURMAN (Né en 1935)