Sakti BURMAN (Né en 1935) Chat et acrobates

Sakti BURMAN (Né en 1935)

Chat et acrobates Encre et aquarelle sur papier signé en bas vers la droite 50 x 64 cm Provenance : Collection particulière, Paris Oeuvre encadrée sous verre Oeuvre non examinée hors de son cadre Piqûres du papier Work framed under glass Work not examined out of its frame Some foxing spots

57

Sakti BURMAN (Né en 1935)