Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943) Sans titre, 1988

Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943)

Sans titre, 1988 Bronze, sculpture signée sur la base, datée et numérotée 0/8 sous la base. Airaindor Fondeur Haut : 57 cm Provenance : Collection particulière, Paris

58