Laurence JENKELL (née en 1965) Wrapping Bonbon Casino, n°1730, 2012

Plexiglas e…

Laurence JENKELL (née en 1965)

Wrapping Bonbon Casino, n°1730, 2012 Plexiglas et insertion de cartes, jetons de casino. Oeuvre unique signée, datée et numérotée 1/1 sur la base Hauteur : 120 cm Sur son socle noir Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur

60