MARTIN BIGUM (NÉ EN 1966) Terrified Surgeons, 2003

Huile sur toile signée, daté…

MARTIN BIGUM (NÉ EN 1966)

Terrified Surgeons, 2003 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 190 x 135 cm Provenance : Galerie Air de Paris, Paris Collection particulière, Paris

61

MARTIN BIGUM (NÉ EN 1966)