Dan HAYS (né en 1966) Field and Garden, 1999

Dan HAYS (né en 1966)

Field and Garden, 1999 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 200 x 210 cm Provenance : Galerie Zürcher, Paris Collection particulière, Paris

62

Dan HAYS (né en 1966)