James RIELLY (né en 1956) Ugly girl, 2000

James RIELLY (né en 1956)

Ugly girl, 2000 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos 184 x 152 cm Provenance : Spencer Brownstone Gallery, NY Collection particulière, Paris

63

James RIELLY (né en 1956)