TADAO ANDO (NE EN 1941) La bourse du commerce, 2020

Crayon sur papier signé en …

TADAO ANDO (NE EN 1941)

La bourse du commerce, 2020 Crayon sur papier signé en bas 23 x 17 cm Provenance : Collection particulière, Paris

64

TADAO ANDO (NE EN 1941)