Akos BIRKAS (1941-2018) Kopf (179-14 Mn 8), 1998

Akos BIRKAS (1941-2018)

Kopf (179-14 Mn 8), 1998 Huile sur toile, ensemble de deux toiles montées ensemble, signé, daté et titré au dos 200 x 133 x 10 cm Provenance : Collection particulière, Paris

67

Akos BIRKAS (1941-2018)