Marc DESGRANDCHAMPS (né en 1960) Sans titre, Triptyque n°1266, 2000

Huile sur t…

Marc DESGRANDCHAMPS (né en 1960)

Sans titre, Triptyque n°1266, 2000 Huile sur toile, triptyque signé et daté au dos 205 x 140 cm (chaque élément) 205 x 420 cm (l'ensemble) Provenance : Galerie Zürcher, Paris Collection particulière, Paris

68