Sans titre, Triptyque n°1266, 2000
Huile sur toile, triptyque signé et daté au dos
205 x 140 cm (chaque élément)
205 x 420 cm (l'ensemble)
Provenance :
Galerie Zürcher, Paris
Collection particulière, Paris