Marc DESGRANDCHAMPS (né en 1960) Sans titre (1219), 1999

Huile sur toile signée…

Marc DESGRANDCHAMPS (né en 1960)

Sans titre (1219), 1999 Huile sur toile signée et datée au dos 205 x 120 cm Provenance : Galerie Zürcher, Paris Collection particulière, Paris

69