Marc DESGRANDCHAMPS (né en 1960) Sans titre (993), 1993

Huile sur toile signée …

Marc DESGRANDCHAMPS (né en 1960)

Sans titre (993), 1993 Huile sur toile signée et datée au dos 200 x 140 cm Provenance : Galerie Zürcher, Paris Collection particulière, Paris

70