Valérie FAVRE (Née en 1959)
Toys, 2004
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
170 x 130 cm
Provenance :
Galerie Nathalie Obadia, Paris
Collection particulière, Paris
Exposition :
Le Mans, Peinture (Figures) Peinture, Métropolitain Muséum Manille, Commissaire P.Piguet pour l'AFAA 2001