Valérie FAVRE (Née en 1959) Toys, 2004

Valérie FAVRE (Née en 1959)

Toys, 2004 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 170 x 130 cm Provenance : Galerie Nathalie Obadia, Paris Collection particulière, Paris Exposition : Le Mans, Peinture (Figures) Peinture, Métropolitain Muséum Manille, Commissaire P.Piguet pour l'AFAA 2001

72

Valérie FAVRE (Née en 1959)