ELISA SIGHICELLI (NEE EN 1968) Senza Mondo IV, 1998

Photographie couleur dans u…

ELISA SIGHICELLI (NEE EN 1968)

Senza Mondo IV, 1998 Photographie couleur dans une boite lumineuse signée, datée, titrée et numérotée 2/3 au dos 78,5 x 78,5 x 10 cm Provenance : Galerie Zürcher, Paris Collection particulière, Paris

73